Публичные слушания об исполнении бюджета за 2016 год

18 апреля 2017 в актовом зале администрации округа состоялись публичные слушания об исполнении бюджета за 2016 год. Вёл слушания глава МСУ Олег Дахно. Основным докладчиком была управляющий финансовым управлением округа Светлана Смирнова. Отчет об исполнении бюджета был размещен на официальном сайте администрации, где каждый житель округа мог ознакомиться с ним и задать интересующие вопросы. Непосредственно на публичных слушаниях были заданы вопросы, на которые даны развернутые ответы. По результатам публичных слушаний участниками рекомендовано отчет об исполнении бюджета за 2016 год направить в Совет депутатов для рассмотрения. Протокол публичных слушаний будет опубликован в газете «Знамя труда».