17.04.2017

Итоги работы Отдела МВД России по городу Шахунья

В отделе МВД России по городу Шахунья 14 апреля состоялось совещание, в ходе которого были подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал текущего года. В его работе приняли участие начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области полковник внутренней службы Сергей Бывалов, глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Олег Дахно, начальник отдела МВД России по городу Шахунья Александр Таксанаев, председатель Общественного совета Алла Гудина. Открыл совещание начальник отдела МВД России по городу Шахунья подполковник Александр Таксанаев. Он доложил о проделанной отделом работе в отчётном периоде. Он отметил, что принятие мер по укреплению правопорядка и профилактики правонарушений позволило сохранить контроль за оперативной обстановкой на территории обслуживания. Организовано взаимодействие с органами местного самоуправления и общественными организациями в работе по обеспечению правопорядка. Как сообщил Александр Николаевич, к сожалению, в деятельности отдела МВД России по городу Шахунья имели место и недостатки в организации оперативно-служебной деятельности и в практической реализации поставленных задач. Завершая выступление, Александр Николаевич отметил, что сложившаяся ситуация проанализирована, сделаны соответствующие выводы, намечены пути по улучшению работы Далее более подробно по своим направлениям деятельности доложили руководители отделений отдела. Подполковник внутренней службы Елена Опарова – помощник начальника отдела МВД России по городу Шахунья (по работе с личным составом)- начальник отделения по работе с личным составом сообщила, что в настоящее время идет активная работа по сбору документов для устранения имеющихся вакансий на руководящие должности в отделе. Начальник тыла капитан внутренней службы Александр Шухарев доложил, что ухудшается обстановка в плане материального обеспечения, происходит снижение лимитов выделенных денежных средств, в частности на ГСМ. Затем слово было предоставлено Сергею Бывалову. Выступая, Сергей Николаевич отметил, что необходимо активизировать работу по улучшению результатов служебной деятельности по приоритетным направлениям и сохранить стабильность оперативной обстановки, а также поблагодарил личный состав за добросовестное отношение к службе, и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности. В свою очередь глава МСУ городского округа город Шахунья Олег Дахно поблагодарил полицейских за оперативность и ответственность при выполнении своих должностных обязанностей. Со своей стороны Олег Александрович пообещал оказать помощь в организации стрельбища и решении вопрос с ГСМ. «Впереди майские праздники, и я уверен, что, как и прежде, вы достойно справитесь с поставленными задачами», - подчеркнул Олег Дахно.