протокол рассмотрения заявок

ПРОТОКОЛ

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области

город Шахунья                                                                                         24 июня 2016 года

1. Аукционная комиссия провела процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области, назначенном на 29 июня 2016 года в 10 часов 00 минут по адресу: Нижегородская область, город Шахунья, площадь Советская, дом 1, зал заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе: