извещение о проведении аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ

аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

24 марта 2016 года в 14 -00 часов в актовом зале администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области (г. Шахунья, пл. Советская, 1, актовый зал) состоится аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, адрес размещения рекламной конструкции: Нижегородская область, г. Шахунья, р.п. Вахтан, улица Ломоносова, не доезжая до дома № 48,  вид рекламной конструкции- отдельно стоящая щитовая конструкция (двухсторонняя), размером 6x3 метра, высотой 7 метров.