УВЕДОМЛЕНИЕ:ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О.Г. ШАХУНЬЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ АДРЕСНОЙ ПРОГРАММЫ "ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ГРАЖДАН ИЗ АВАРИЙНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ"

Уважаемые граждане, руководители предприятий, организаций и общественных объединений, в соответствии со статьей 13 Федерального закона от 28 июня 2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в РФ», администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области проводит общественное обсуждение проекта муниципальной адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2019 - 2025 годы".

Период проведения общественного обсуждения проекта Программы составляет 15 календарных дней (с 10 по 24 апреля 2021 года).

Замечания и предложения можно направлять на адрес: official@adm.shh.nnov.ru с пометкой «Предложения по проекту программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области на 2019 - 2025 годы"