Новости

22 июня 1941 года немецкая армия без объявления войны вторглась на территорию СССР и объявила войну, в которой погибли более 25 миллионов наших соотечественников.

Артем Кавинов рассказал о работе передвижных медицинских комплексов в северных районах Нижегородской области.

В составе жюри конкурса были представители из ведущих вузов города Москва - Е.Е. Барышникова - дважды лауреат конкурса Ю.Григоровича, преподаватель классического танца МГИК; В.Г.

Напомним, по итогам конкурсного отбора проектов развития территорий муниципальных образований Нижегородской области, основанных на местных инициативах, все 9 проектов, представленных от городского

Главная задача Проекта – организация работы дворовых площадок для занятости детей и подростков региона.

Этот праздник людей, посвятивших себя благородному делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Смотр-конкурс проводился с целью повышения престижа профессии преподавателя курса "Основы безопасности жизнедеятельности", выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов и повышения к

Мероприятие организовано отделом образования администрации городского округа город Шахунья при поддержке ПАО ТНС «Энерго».

В церемонии приняли участие стипендиаты, их родители, а также директора школ.
По итогам IV четверти, стипендию получили 3 учащихся школ округа.