Председатель местного отделения ООО "ВОИ" отметила свой юбилей

Свой юбилей отметила председатель местного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» В.М. Хлыбова.
Сегодня, в торжественной обстановке и.о. главы городского округа город Шахунья Роман Кошелев и Председатель Совета Депутатов городского округа Олег Дахно поздравили Валентину Михайловну с 70-летием и вручили поздравительный адрес и цветы.
На протяжении многих лет под руководством Валентины Михайловны Хлыбовой местное отделение общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» активно решает проблемы людей с ограниченными возможностями в городском округе город Шахунья, принимает участие во всех значимых мероприятиях, выступает с инициативами, внося большой вклад в общественную жизнь города и округа в целом.