14.06.2017

Туристический слет среди молодежи

Туристический слет среди молодежи будет проводится 07 – 09 июля 2017 года. Место проведения: д.М.Полдневая низовье Чернухинского пруда городского округа города Шахунья Нижегородской области. Заезд участников туристического слета: 07 июля – вечер до 22.00 часов или 08 июля – утро до 9.00 часов.
В межрегиональном туристическом слете работающей молодежи принимают участие команды от предприятий, организаций, общественных объединение муниципальных районов и городских округов Костромской, Кировской и Нижегородской областей. Состав команды – 6 человек, в том числе не менее 2-х женщин или не менее 2-х мужчин (количество группы поддержки, повара, и.т.д. не ограничено).Возраст участников – не моложе 18 лет.
Команды, занявшие первые места в отдельных видах соревнований награждаются грамотами администрации городского округа город Шахунья и памятными призами, команды занявшие призовые места в общекомандном зачете награждаются грамотами администрации и ценными призами.