«В соответствии с распоряжением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 21 апреля 2017 года № 143 -р «О проведении конкурса для зачисления в резерв управленческих кадров администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области» объявлен конкурс для зачисления в резерв управленческих кадров администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области для замещения должностей руководителей  муниципальных учреждений и предприятий городского округа город Шахунья Нижегородской области по отраслям «ЖКХ и строительство», «Образование и наука».

Квалификационные требования к претендентам для зачисления в резерв управленческих кадров администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области:

• наличие высшего образования;
  • не менее 5 лет стажа работы по специальности;
  • наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Перечень документов для участия в конкурсе:

• анкета кандидата на бумажном носителе и в электронном виде и фотография кандидата;
  • рекомендации руководителей органов местного самоуправления; руководителей предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности; общественных организаций, политических партий. Рекомендации представляются в произвольной форме;
  • копию паспорта, копию документа об образовании, копию трудовой книжки.

Документы принимаются с 22 мая 2017 года по 31 мая 2017 года в рабочие дни с 13.00 до 17.00, пятница до 16.00, по адресу: город Шахунья, площадь Советская, дом 1, кабинет 59, телефон 2-23-01, ответственное лицо Кудрявцева Татьяна Павловна – ведущий специалист сектора кадровой работы администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.

Предполагаемая дата проведения второго этапа конкурса: после 10 июня 2017 года.