Постановление от 26.01.2017 №94 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.01.2014 года № 6"

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.01.2014 года № 6 «О введении на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципального статистического наблюдения» (с изменениями, внесенными постановлениями от 21.01.2014 № 27, от 22.01.2015 № 38) изменения, изложив формы муниципального статистического наблюдения в новой редакции согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. С момента принятия настоящего постановления признать утратившим силу постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 22.01.2015 № 38 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.01.2014 года № 6 «О введении на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципального статистического наблюдения».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                              Р.В.Кошелев

Файлы: