Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга) в целях создания и (

Номер
Дата документа
Постановление Администрации городского округа город Шахунья

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Федеральным законом от 27.07.2010
№ 210-ФЗ, «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2012 № 1334 «Правила разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций», Законом Нижегородской области от 05.12.2008 № 171-З "О развитии малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области", муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе город Шахунья Нижегородской области», утвержденной постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 23.10.2017 № 1297, постановлением администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 11.09.2013 № 764 «О субсидировании части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования (в том числе по договорам лизинга) в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)» администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление субсидии на оказание муниципальной поддержки в виде грантов-субсидий начинающим малым предприятиям  на создание собственного дела в целях возмещения части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области».

2. Начальнику общего отдела администрации городского округа город Шахунья обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль  за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы местного самоуправления

городского округа город Шахунья                                                                           А.Д.Серов

Ссылка на файл
Раздел