Анкетирование по вопросам развития конкуренции

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и жители городского округа город Шахунья!

В рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Нижегородской области администрацией  городского округа город Шахунья проводится анкетирование по вопросам:

-оценки состояния конкурентной среды и административных барьеров субъектами предпринимательской деятельности;

- удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг на товарных рынках региона и состоянием ценовой конкуренции;

- удовлетворенности субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров и услуг качеством (уровнем доступности, понятности и удобства получения) официальной информации о состоянии конкурентной среды на рынках товаров и услуг и деятельности по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области.

Для участия в опросе необходимо заполнить прилагаемые анкеты и направить на адрес: i.sofronowa643@yandex.ru  или на бумажном носителе по адресу:  606910, Нижегородская область, г. Шахунья, пл. Советская, д.1, каб.32. По вопросам обращаться в сектор по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства администрации городского округа город Шахунья по телефону 2-73-47, контактное лицо Софронова Ирина Александровна.

Заранее благодарим за участие! Ваше мнение очень важно для нас!