Решение Совета депутатов городского округа город Шахунья от 13 января 2015 года № 44- 1

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ШАХУНЬЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 13 января 2015 года                                                                                                     № 44- 1

Об утверждении изменений в Устав

городского округа город Шахунья

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством,

Совет депутатов  решил:

1. Утвердить прилагаемые изменения в Устав городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  2. Настоящее решение подлежит опубликованию в газете «Знамя труда» и размещению на официальном сайте администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области.
  3. Настоящие изменения вступают в силу после их государственной регистрации территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований и официального опубликования, за исключением пунктов 3 и 4  изменений, которые вступают в силу после истечения полномочий Совета депутатов городского округа город Шахунья и главы местного самоуправления городского округа город Шахунья, избранных до дня вступления в силу настоящего решения.

Глава местного самоуправления                                                                                     А.М. Курдин