Решение Совета Депутатов городского округа город Шахунья от 28.02.2014 № 28-4 "Об утверждении Положения о помощнике депутата Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области"

Тип документа Дата Номер
28.02.2014 28-4

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа город Шахунья Нижегородской области, Решением Земского собрания Шахунского района от 23.07.2010 года № 7- 12 «О статусе главы местного самоуправления Шахунского района, депутата Земского собрания Шахунского муниципального района»,

Совет депутатов  решил:

1.Утвердить прилагаемое Положение о помощнике депутата Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

1. Со дня вступления в силу настоящего решения считать утратившим силу Решение Земского собрания Шахунского района от 23.12.2010 года № 16- 10 «Об утверждении Положения о помощнике депутата Земского собрания Шахунского района Нижегородской области»

Глава местного самоуправления                                                                        А.М.Курдин