Постановление Администрации городского округа город Шхаунья

от 21 января 2014 года                                                                                                        № 27

О внесении изменений в постановление администрации городского округа

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области
п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области от 13.01.2014 года № 6 «О введении на территории городского округа город Шахунья Нижегородской области муниципального статистического наблюдения» изложив п.3 в следующей редакции:

«3. Рекомендовать Шахунскому обособленному подразделению территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области организовать сбор информации по утвержденным настоящим постановлением формам муниципального статистического наблюдения по адресам и в сроки, установленные в формах.»

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации городского

округа город Шахунья                                                                                            В.И.Романюк

Файлы: