МыВместе2020.рф

НАПОМИНАЕМ

В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД ШАХУНЬЯ ОРГАНИЗОВАНА ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ, НАХОДЯЩИМСЯ В "ГРУППЕ РИСКА"

В период пандемии коронавируса (COVID–19) Государственным бюджетным учреждением "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов городского округа город Шахунья", местным отделением партии "Единая Россия" и совместно с волонтерами организована помощь гражданам, находящихся в "группе риска". Специалисты организуют доставку продуктов питания, товаров первой необходимости, рецептурных лекарств и медицинских препаратов по заключению врача (покупки будут осуществляться за счет личных средств граждан).

Заявку на помощь необходимо оставить по телефону: 8 (83152) 2 11 26 ; 8 (83152) 2 68 31.
Можно обратиться по телефону «горячей линии» : 8 (800)200 34 11
Берегите себя и своих близких!