Дополнительный набор участников на бизнес - акселератор

Новости для предпринимателей городского округа город Шахунья Нижегородской области, а также для тех, кто планирует или создает собственный бизнес. Объявляется дополнительный набор участников акселератора «Эффективное наставничество: ступени роста».

5 октября состоялось первое занятие. Темой вводного занятия была сессия по генерации идей. Всего будет 7 занятий по субботам с 10:00 до 15:00 до 16 ноября. Во вложении – программа акселератора.

Организаторы приняли решение продлить набор слушателей до 9:00 11 октября (пятница). Получить дополнительную информацию и записаться можно у директора АНО «Шахунский центр развития бизнеса» Вихаревой Аллы Сергеевны (+7 952 444 55 11) или у начальника Сектора по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства городского округа город Шахунья Нижегородской области Баранова Сергея Александровича (+7 915 946 57 74).

В качестве наставников на вводном занятии выступили Сергей Владимирович Бочаров (заместитель управляющего делами Правительства Нижегородской области, бизнес-тренер, эксперт по командному взаимодействию, кандидат экономических наук) и Роман Геннадьевич Пономаренко (руководитель Нижегородской региональной общественной организации инвалидов «Ковчег», автор проекта «Инклюзивный лагерь для молодежи «РИТМ», председатель Общественного совета автономной некоммерческой организации «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области»).

Первое занятие участникам понравилось. Опытные наставники в режиме живого, неформального диалога, раскрыли для учасников новые возможности, в том числе в области социального предпринимательства. Кто-то из участников уже задумался о «перезагрузке» своего бизнеса. И это после первого занятия! Наставники и организаторы отметили сплоченную атмосферу акселератора в городского округа город Шахунья Нижегородской области Шахунье, что не всегда свойственно акселераторам в Нижнем Новгороде и других муниципалитетах Нижегородской области.