Жители Нижегородской области могут отправить друзьям и близким почтовую открытку ко Дню Победы, не выходя из дома.

Жители Нижегородской области могут отправить друзьям и близким
почтовую открытку ко Дню Победы, не выходя из дома.

В преддверии праздника 9 Мая специально для Почты России молодые российские иллюстраторы подготовили праздничную коллекцию оригинальных дизайнерских открыток. Выбрать, подписать и отправить онлайн открытку ко Дню Победы нижегородцы могут на сайте Открытки (pochta.ru).

Почтовые карточки изготовлены из плотной бумаги с глянцевым покрытием. При оформлении онлайн-открытки необходимо указать данные адресата, добавить персональное обращение и свою подпись.
Открытки с сайта Почты России отправляются на следующий день после оформления, каждая сразу же получает трек-номер. Отследить ее перемещение можно на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении Почты России. Именную поздравительную открытку доставит почтальон по указанному адресу в традиционном бумажном виде.

Поздравлять родных и близких с Днём Победы почтовыми открытками – это добрая традиция в нашей стране. С помощью сервиса онлайн отправки открыток сделать это удобно, просто и безопасно.