заслуженный награды разных уровней

5 октября 2020 года в актовом зале администрации городского округа город Шахунья состоялось мероприятие, посвящённое профессиональному празднику День учителя.

Глава местного самоуправления Роман Кошелев и Председатель Совета депутатов Олег Дахно выразили слова искренней благодарности всем учителям и вручили заслуженные награды разных уровней.

"Профессия учителя одна из самых уважаемых, почетных и ответственных профессий. Можно сказать, что учитель создает будущее, т. к. от его труда во многом зависит разносторонность развития знаний молодого поколения, его убеждения, мировоззрение, нравственные качества. Педагогическая деятельность требует особого призвания"- отметила начальник Управления образования администрации Алена Багерян.