Заседание Совета депутатов городского округа город Шахунья

29 ноября в администрации городского округа город Шахунья состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа город Шахунья. На заседании присутствовали председатель Совета Депутатов Олег Дахно, глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев, Шахунский городской прокурор Евгений Кадамов, начальники территориальных отделов, начальники отделов и секторов администрации округа, представители СМИ.
На повестке дня рассматривались 7 вопросов:
- О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов городского округа  город Шахунья Нижегородской области Вахтанина В.А.
- О признании утратившим силу Решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области.
- Об утверждении персонального состава Общественного совета городского округа город Шахунья Нижегородской области.
- О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области от 30 августа 2013 года № 21-4 «Об утверждении Положения о премировании, ежемесячном денежном поощрении и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области».
- Об утверждении перечня имущества муниципальной собственности городского округа город Шахунья Нижегородской области, планируемого к передаче в государственную собственность Нижегородской области.
- О внесении изменений в Положение о приватизации муниципального имущества городского округа город Шахунья Нижегородской области.
- Об утверждении перечня имущества государственной собственности Нижегородской области планируемого к передаче в муниципальную собственность городского округа город Шахунья Нижегородской области.
Подробнее в сюжете ТК "Земляки".