заседание политсовета

27 декабря в Местном отделении партии "Единая Россия" городского округа город Шахунья состоялось заседание политсовета.
Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» подвел итоги работы политсовета за 2019 год.
Перед началом заседания Роман Кошелев вручил члену партии Сергею Иванову партийный билет и небольшие приятные сувениры от партии «Единая Россия»..
На итоговом заседании были приняты решения по созданию семейной приёмной в городском округе город Шахунья, утвержден планы работы на 2020 год.
Пользуясь случаем Председатель Совета депутатов Олег Дахно вручил секретарю Местного отделения партии «Единая Россия» Роману Кошелеву благодарственное письмо от Секретаря Нижегородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Глеба Никитина.
В заключении Роман Кошелев поздравил всех присутствовавших на заседании с наступающим Новым годом и пожелал , чтобы наступающий 2020 год принёс больше радостных событий, здоровья и семейного благополучия!