Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

28 мая в зале заседаний администрации городского округа город Шахунья Нижегородской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья Нижегородской области.

На повестке дня были рассмотрены вопросы:

- об итогах подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду 2019 года и паспортизации территорий населённых пунктов Нижегородской области;

- о принимаемых мерах к обеспечению безопасной жизнедеятельности жителей дома №  94 по ул. Октябрьская в г. Шахунья;

- о проведении ремонта стены, разделяющей жилое помещение (квартиру) № 1 многоквартирного дома № 1Б по ул. Свердлова в г. Шахунья Нижегородской области и место общего пользования (коридор) данного многоквартирного дома.