Заседание КЧС и ОПБ

На минувшей неделе состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Шахунья.

 Повестка дня:

1. Об Итогах подготовки населения в области ГО, защиты от ЧС природного и техногенного характера в 2020 г. и задачах на 2021 г. 
2. Об исполнении Распоряжения Губернатора НО от 18.11.2020 №1614-р по созданию добровольческого поисково-спасательного отряда на территории округа. 
3. Об итогах проведения сезонной пожарно-профилактической операции «Жильё» и реализации «Дорожных карт» по проведению профилактической работы, направленной на предупреждение пожаров на период 2020-2022 г.г. 
4. Обеспечение беспрепятственного проезда автомобилей служб экстренного реагирования к объектам социальной сферы с массовым пребыванием людей, а так же обеспечению беспрепятственного проезда автомобилей служб экстренного реагирования в населенных пунктах округа. 
5. О состоянии работы по созданию в г.о.г. Шахунья Нижегородской области резервов материальных ресурсов для ликвидации ЧС. 
6. О готовности к безаварийному пропуску весеннего половодья на территории г.о.г. Шахунья в 2021 г.

Раздел новостей