заседание антитеррористической комиссии

В администрации городского округа город Шахунья прошло заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания заслушали доклад заместителя начальника полиции Отдела МВД России по городу Шахунья Сергея Благова «О мерах по обеспечению правопорядка и готовности оперативной группы в городском округе город Шахунья  Нижегородской области к реагированию на возможные террористические угрозы в период проведения новогодних и рождественских праздников».

Секретарь антитеррористической комиссии в городском округе город Шахунья Андрей  Корпусов доложил «Об итогах работы антитеррористической комиссии городского округа город Шахунья за 2019 год» , а также  «Об утверждении плана работы антитеррористической комиссии в городском округе город Шахунья на 2020 год».