Вырастить бойца тоже подвиг

За отличные успехи в несении воинской службы благодарность вручили родителям военнослужащего Алдухова Виктора, который образцово выполняет свой воинский долг, мастерски владеет вверенным вооружением и военной техникой, проявляет старание и профессионализм в ходе боевой учебы и службы. Среди сослуживцев и командиров Виктор пользуется заслуженным уважением и авторитетом , является примером высоких нравственных качеств, верности воинскому братству, долгу и чести. Лично поздравить Алдуховых Сергея и Светлану (родителей солдата), в Туманино приехали заместитель главы администрации городского округа город Шахунья Ю.А. Софронов и Председатель Совета депутатов О.А. Дахно.

Командир войсковой части 08275 полковник С.Пелипай в благодарственном письме отметил, что Алдухов Сергей и Алдухова Светлана, по праву могут гордиться своим достойным сыном, защитником Великой России.