Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится в два этапа:

региональный этап — в период с 01 ноября 2020 г. по 14 января 2021 г.

федеральный этап — в период с 25 февраля по 01 июня 2021 г.

Организаторами регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица,
авторы и/или коллектив авторов — создателей социальной рекламы
антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Конкурсные работы направлять в период с 01 ноября 2020 г. по 14 января 2021 г. в УКОН на адрес электронной почты: szhv2020@mail.ru, с  досылом по почте: 603006, Г. Н.Новгород, пл. Свободы, д.1 «б», согласно установленным требованиям по оформлению.