Вручение юбилейных медалей ветеранам, труженикам тыла

В Шахунском районе продолжается одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к 75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» ветеранам, труженикам тыла. 
За плечами этих смелых и отважных людей почти век, а потому много воспоминаний. И доброго, и того, чего вспоминать не хочется, но это всё осталось в сердце. В мае этого года исполнится 75 лет Великой Победе, а кажется, будто только вчера прозвучало страшное слово «война». Наши ветераны призывались на фронт молодыми мальчишками, а в послевоенные годы участвовали в восстановлении страны. 

Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья, директор Управления социальной защиты населения Нина Епифанова, Председатель Совета ветеранов Нина Шлякова посетили на дому ветеранов ВОВ и участницу ВОВ, где поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества, вручили юбилейные медали и пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и мирного неба над головой.

Раздел новостей