ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Информирование о наиболее загруженных часах и днях приема в отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Шахунья

В целях снижения рисков образования очередей напоминает жителям района о наиболее удобных способах получения государственных услуг.

Оформление регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации; осуществление миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации; получение, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации; оформление паспорта старого образца гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации; получение адресно – справочной информации

можно в отделении по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Шахунья. Так же для удобства граждан в г.о.г. Шахунья функционирует многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению и юридическим лицам.

В отделении по вопросам миграции реализована функция предварительной записи на прием. Воспользоваться данным сервисом могут все пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) gosuslugi.ru, имеющие подтвержденную учетную запись.

Однако, наиболее выгодным и комфортным для граждан продолжает оставаться электронный способ получения государственных услуг, который позволяет вести организованный прием граждан. Кроме того, используя данный вид получения услуги, заявители существенно экономят на оплате государственной пошлины, поскольку им предоставляется 30-ти процентная скидка.

Для планирования посещения отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Шахунья рекомендуем учитывать время пиковых нагрузок, а именно:

Вторник – 09.00 – 10.00; 15.00 – 16.00

Пятница - 09.00 – 11.00; 15.00 – 18.00

Раздел новостей