Ветераны ВОВ городского округа город Шахунья приняли самые теплые поздравления.

6 мая 2022 года, в преддверии 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны ВОВ городского округа город Шахунья приняли самые теплые поздравления.

Поздравить ветеранов с наступающим праздником пришли глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев, председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Олег Дахно, председатель Совета ветеранов городского округа город Шахунья Нина Шлякова, помощница заместителя Председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Бакиева Д.И. Ирина Воскресенская, директор ГКУ НО «Управление социальной защиты населения г.о.г. Шахунья» Нина Епифанова, ВОД "Волонтёры Победы", Наследники Победы.

Агеев Георгий Макарович, Смирнов Геннадий Иванович, Косарев Игнатий Яковлевич, Курепова Валентина Ивановна, Чиркин Александр Леонидович приняли от гостей поздравительные открытки, стихи и подарки.

Только благодаря вам, дорогие ветераны, мы живем в свободное от войны время, мы можем строить планы, можем их реализовать. Дай Бог, чтобы вы с нами жили долгое время, чтобы здоровье ваше не подкашивалось, а сила духа помогала твердо стоять на земле. Благодаря вам, мы не знаем печали, мы живем в свободной стихии. Ваши грустные порой и уставшие глаза о многом говорят. Ваша доблесть, отвага, мужество сохранятся в веках в истории нашей страны. Вы победители, которые стояли до последнего патриотически много зим во славу Отечества для будущих поколений. Низкий поклон вам и благодарность. Будьте молоды душой, живите счастливо. Пусть этот праздник навсегда сохранит память о поступках, которые невозможно не оценить! Спасибо вам за Победу!