V Всероссийский интернет конкурс проектов инициативного бюджетирования!

Уважаемые земляки!

В рамках программы поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2020 году на территории округа реализован проект по благоустройству общественных пространств, где расположены социально значимые объекты, как детский сад, общеобразовательная школа, аптека, почта, магазины, а также проходит автобусный и школьные маршруты.

Проект прошел в 3 этапа:
• I этап - устройство тротуара по ул. Ленина от ул. Крупская до ул. Ширшова.
• II этапом было строительство тротуара по ул. Ленина от ул. Ширшова до ул. Интернациональной (за счет Гранта, полученного за 2-е место в смотре-конкурсе в сфере благоустройства в 2019)
• III этапом стало устройство тротуара по ул. Ленина от ул. Интернациональная до ул. Яранское шоссе (в рамках ППМИ в 2020 г.).

Сейчас идет V Всероссийский интернет конкурс проектов инициативного бюджетирования!

Просим вас не быть равнодушными и принять активное участие в рамках данного конкурса для поддержки проекта «Ремонт тротуара по ул. Ленина в г. Шахунья Нижегородской области».

Чтобы проголосовать на сайте https://budget4me.ru/ следуйте инструкции!

file:///C:/Users/inner/Desktop/Краткая%20инструкция%20по%20голосованию%20во%20всероссийском%20конкурсе%20проектов%20инициативного%20бюджетирования.pdf

Будущее нашего округа зависит от каждого из нас!