УЗНАЙ, ЧТО ЗА КУЛИСАМИ!?

С 27 марта по всей стране проходят интеллектуальные игры РИСК "За кулисами", посвященные Году театра в России.

? 26 апреля 2019 года в 13:00 для учащихся образовательных учреждений городского округа город Шахунья Нижегородской области на базе МБУК "ЦБС - городского округа город Шахунья" пройдет муниципальный этап всероссийской интеллектуальной игры "РИСК: Разум, Интеллект, Скорость, Команда" игры, где каждый сможет показать свои знания или узнать новое в области театрального искусства. ?

?? Организаторы игры: местное отделение НРО всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы" при поддержке Управления образования администрации г.о.г. Шахунья Нижегородской области и МБУК "ЦБС - городского округа город Шахунья".

#РИСК #ВолонтерыПобеды #НеТолько9Мая #ГотовкПобедам #НашиПобеды #волонтёрышахуньи #молодежьшахуньи #годтеатра