Управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья информирует

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявляет о начале конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств для предоставления грантов «Агростартап» в форме субсидий на реализацию проектов создания и развития крестьянского (фермерского)  хозяйства в 2019 году.

Желающие принять участие в отборе  вправе направить заявку по установленной форме в срок с 11 по 30 июля 2019 года в управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте администрации городского округа город Шахунья, в отделе «управление сельского хозяйства», раздел «информация», «малые формы хозяйствования».