Управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья информирует

На основании приказа министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области, с 29 апреля по 28 мая 2019 года  управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья производит прием документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств, желающих осуществить развитие своего хозяйства с использованием средств государственной грантовой поддержки, на участие в конкурсе начинающих фермеров и семейных животноводческих ферм.

За более подробной информацией обращаться в управление сельского хозяйства администрации городского округа город Шахунья, ком. 60 или по тел. (83152)2 57 16.

Так же информация размещена на сайте администрации городского округа город Шахунья в отделе «Управление сельского хозяйства»: раздел «Информация», подраздел  «Малые формы хозяйствования».