Управление образования г.о.г. Шахунья информирует

31 мая 2019 года , в 15 00 часов, в городском Дворце Культуры в рамках реализации программы «Одаренные дети» состоится торжественная церемония чествования талантливых детей городского округа город Шахунья.

Почетными грамотами администрации городского округа город Шахунья и подарками будут награждены сорок шесть лучших обучающихся образовательных учреждений . В их числе спортсмены, победители и призеры конкурсного движения. Слова поздравления прозвучат в адрес девяти команд и творческих коллективов , добившихся значимых результатов в разных направлениях.

Награждение будет проходить по следующим номинациям : «Олимпиадное движение», "Конкурсное движение", "Патриотическое движение","Спорт", «Культура» .

На этом празднике , ставшем в городском округе традиционным , тридцати трем обучающимся будут вручены сертификаты и именные стипендии администрации городского округа, шести обучающимся - премии депутата Законодательного Собрания Нижегородской области О.Б.Шавина.