Участковые уполномоченные полиции получат право на получение жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования по договору найма.

На заседании Городской Думы г.Н.Новгорода депутатами одобрено внесение изменений в Положение о порядке и условиях предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования по договору найма.

В связи с этим участковые уполномоченные полиции Управления МВД России по г.Н.Новгороду, не имеющим жилья в городе Нижнем Новгороде, получат право на получение жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования по договору найма.

По вопросам оформления на службу в отделы полиции г.Н.Новгорода обращаться в отдел кадров Управления МВД России по г.Н.Новгороду, по адресу г.Н.Новгород, ул.Б.Печерская, дом 93.
Телефоны для справок 8(831) 268-73-72, 8(831)  268-73-05.

По вопросам оформления на службу в ОВД г. Шахунья обращаться в кадровое подразделение. Телефон для справок 8 (831) 522-60-23.