«Творчество во имя жизни»

20 ноября 2019 года в государственном казенном учреждении «Дом ветеранов» состоялось социально значимое мероприятие, посвященное подведению итогов и открытию первой областной выставки творческих работ инвалидов и ветеранов боевых действий, членов семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий. 

В актовом зале ГКУ «Дом ветеранов» начальник управления социальной поддержки ветеранов и инвалидов министерства социальной политики Нижегородской области Лузин Павел поздравил призеров выставки и вручил им награды: почетные дипломы, цветы и подарки. 

От городского округа город Шахунья были представлены четыре творческих работы – картины. Дипломом за 3-е место и ценным подарком в номинации «Изобразительная. Картины» награждён ветеран боевых действий директор Вахтанского историко - природного музея Валерий Садаков, благодарностью министерства социальной политики Нижегородской области и ценным подарком отмечена учащаяся Вахтанской средней школы Овчинникова Е.С. за участие в выставке. 

В областном Доме ветеранов на Малой Покровской, д. 8 выставка открыта для посещения представителями ветеранских организаций, школьниками и делегациями городов и районов области с 10.00 до 16.00 часов в течение месяца по предварительной договоренности по телефону 268 50 88.

Раздел новостей