Торговая марка года - 2018

23 ноября в кинозале МАУ ФОК "Атлант" подвели итоги конкурса "Торговая марка года - 2018". Организатором мероприятия выступила администрация городского округа город Шахунья Нижегородской области (сектор по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства) совместно с инфраструктурой по поддержке малого бизнеса АНО "Шахунский центр развития бизнеса".
Стоит отметить, что на территории городского округа , впрочем, как и на севере всей Нижегородской области этот конкурс проводится впервые. В дальнейшем он запланирован как традиционный, что позволит организаторам расширить состав участников и номинации , тем самым стараясь охватить как можно больше сфер малого и среднего бизнеса. 
Основной целью данного конкурса является стимулирование предпринимательства, заинтересованность предпринимателей в росте эффективности производства в современных экономических условиях , оценка уровня и повышение профессионального мастерства предприятий в сфере общественного питания и предприятий промышленного производства.
Основными задачами конкурса «Торговая марка года» являются поддержка местных товаропроизводителей (что в наше время так немаловажно) , возможность продемонстрировать и прорекламировать продукцию своего предприятия , и конечно же материальное поощрение добросовестного и профессионального труда. 
В течении месяца конкурсная комиссия под председательством главы местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Романа Кошелева оценивала абсолютно всё: и эстетику элементов интерьера, и наличие фирменного стиля, и организацию производственного процесса, и индивидуальность выпускаемой продукции, и, конечно, конкурентоспособность.
В номинации "Продовольственные товары" призовые места распределились следующим образом:
3 место - ИП Звонов Николай Евгеньевич 
2 место - ИП Веселов Денис Васильевич 
1 место - ИП Мокеров Владимир Михайлович 
В номинации «Непродовольственные товары»:
3 место - ООО «Максл» (Мартынов Александр)
2 место - ИП Захарова Любовь Юрьевна 
1 место - ИП Шамян Карлен Гарегинович 
Не может не радовать, что сфера малого и среднего бизнеса в нашем городском округе с каждым годом пополняется молодыми и целеустремленными предпринимателями. Председатель постоянной депутатской комиссии Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области по вопросам самоуправления, бюджетно-финансовой деятельности, управления муниципальной собственностью М.Е. Зубарева вручила благодарственные письма за социальный вклад в развитие городского округа город Шахунья Нижегородской области Ивану Моисееву и Светлане Маряхиной.
Директор АНО «Шахунский центр развития бизнеса» Алла Вихарева пригласила участников к сотрудничеству и вручила сертификаты ИП Самсоновой В.С. и ИП Виноградову С.А., а также за активную помощь в реализации проекта "Start up" сертификат был вручен ген. директору ООО "Агрополье" - Кожиной Виктории.
"Мы надеемся, что с каждым годом формат конкурса будет расширяться и лишь набирать обороты, давая старт новым проектам и интересным идеям. Уверен, что количество участников конкурса будет увеличиваться, а торговые марки станут настоящими брендами нашего округа", - поделился ожиданиями начальник сектора по поддержке малого бизнеса и развития предпринимательства С.А. Баранов.

 

#городскойокруггородШахунья #новостиШахунья #администрацияШахунья

Раздел новостей