Совещание Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Шахунья

В зале заседаний администрации городского округа город Шахунья состоялось совещание Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в городском округе город Шахунья, Тоншаевском, Тонкинском, Шарангском, Ветлужском, Уренском районах и администрации, с представителями организаций торговли технически сложными товарами г.о.г. Шахунья на повестке дня рассматривался вопрос: особенности продажи технически сложных товаров. Соблюдение обязательных требований законодательства РФ в области защиты прав потребителей и потребительского рынка. Требования потребительского законодательства для предприятий торговли. Наиболее часто встречающиеся нарушения прав потребителей.