Сотрудники Росреестра по Нижегородской области получили ведомственные награды за безупречную и эффективную гражданскую службу!

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Мурзин Александр Михайлович вручил ведомственные награды сотрудникам Управления за высокий профессионализм и за личный вклад в решении государственных задач. Александр Михайлович поздравил награжденных и пожелал огромных перспектив для деятельности и больших возможностей для роста.

Звание «Почетный работник Росреестра» присвоено начальнику отдела государственной службы и кадров Набатчиковой Лидии Борисовне, заместителю начальника Межмуниципального отдела по Кулебакскому, Навашинскому районам и Выксунскому районам Балашовой Вере Юрьевне, заместителю начальника Межмуниципального отдела по Городецкому, Сокольскому и Ковернинскому районам Солнышковой Людмиле Ивановне.

Благодарность руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии объявлена исполняющей обязанности начальника Межмуниципального отдела по Лысковскому, Воротынскому и Спасскому районам Чирковой Татьяне Михайловне и главному специалисту-эксперту отдела государственной регистрации недвижимости № 2 Скобелевой Елене Геннадьевне.

Раздел новостей