Сотрудники Почты России подарили нижегородским социальным учреждениям подписку на детские печатные издания

Чтобы передать подарки ребятам, сотрудники Почты посетили Первый санаторный детский дом и социально-реабилитационный центр «Улыбка».

Большое количество детских развивающих изданий (журналов, газет, раскрасок) получили в подарок воспитанники Первого санаторного детского дома в Нижнем Новгороде. Кроме того, почтовики подарили учреждению подписку на 20 изданий, выпуски которых ребята будут получать в течение всего следующего полугодия.

Подписка стала частью благотворительной акции Почты России «Дерево добра», которая проходит по всей стране с 2015 года. На 2 полугодие 2022 г. социальные учреждения Нижегородской области получили в подарок около 1030 подписок на периодику.

Воспитанникам социально-реабилитационного центра «Улыбка» сотрудники Почты России передали игрушки, одежду и средства гигиены. Сбор вещей организовал Молодёжный совет Почты России как часть благотворительного проекта «Почта детям».

С учётом действующих в регионе эпидемиологических ограничений сотрудники Почты России передали подарки через воспитателей детских учреждений.