Со Светлым Христовым Воскресением!

Уважаемые жители городского округа город Шахунья!

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником - Светлым Христовым Воскресением!
Пасха является символом возрождения и верности нравственному долгу. Этот праздник в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности - добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.
Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Сегодня все верующие округа вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.
Пусть праздник Пасхи войдет в каждый дом с миром, благоденствием и добром, согреет ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Желаем вам исполнения всех ваших надежд и благих начинаний. Мира, добра и любви!

Заботясь о жизни и здоровье жителей городского округа город Шахунья, призываем временно воздержаться от посещения храмов, в связи с режимом повышенной готовности по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья О.А. Дахно

Раздел новостей