Сколько привито от коронавируса в округе на 26 июля?

Количество привитых человек от коронавирусной инфекции - COVID-19 в городском округе город Шахунья на сегодня (26 июля 2021 года) составляет 19 %.

Полностью привитыми от коронавируса считаются люди, которые получили 2 компонента вакцинации!

Официальные сведения на 26 июля по вакцинированным жителям городского округа город Шахунья:

• 6 542 человек (23% от населения) — количество человек, которые получили первую дозу вакцины от коронавируса.

• 5 429 человек (19% от населения) — количество человек, которые полностью привиты от коронавируса (двумя дозами вакцины).

Напоминаем, что вакцинироваться можно в поликлинике, по предварительной записи. Заявку оставляйте на портале госуслуг (www.gosuslugi.ru) или через звонок в регистратуру поликлиники: 8 (83152) 2-35-65, 8 (83152) 2-14-72.
Не забудьте взять с собой паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

После прохождения вакцинации от COVID-19 необходимо придерживаться щадящего для организма режима.