Сессия по перспективам развития региона

11 сентября в актовом зале администрации состоялось обсуждение с инициативной группой на тему "Перспективы развития региона".

Мероприятие проходило в режиме вопрос-ответ. Жители активно задавали вопросы главе местного самоуправления Роману Кошелеву и Председателю Совета депутатов Олегу Дахно на темы, касающиеся развития и благоустройства нашего округа.

Далее, в рамках разработки комплексной программы социально-экономического развития муниципальных образований Нижегородской области провели анкетирование анализа уровня жизни населения.

Также анкетирование может пройти каждый житель городского округа город Шахунья по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4wAMQQjUBi1oJ2XVoQfBTyI6_eUY… ( до 14 сентября 2020 года)

Глава местного самоуправления Роман Кошелев и Председатель Совета депутатов Олег Дахно поблагодарили всех присутствующих за участие и тех, кто уже оставил свое мнение в анкетировании.

Ваше мнение очень важно для нас!