Сегодня, 9 июля 2021 года состоялось открытие нового ветеринарного кабинета по ул. Яранское шоссе, д. 10!

Теперь все животные городского округа город Шахунья смогут обслуживаться в новой комфортной и технически - оснащенной мини-клинике.
Дополнительно у кабинета появилась передвижная лаборатория, оснащенная новейшим технологическим оборудованием.

Торжественное открытие посетили глава местного самоуправления Роман Кошелев, председатель Совета депутатов Олег Дахно, заместитель главы администрации городского округа Юрий Софронов, начальник управления сельского хозяйства Сергей Баранов, главный врач Шахунской ЦРБ Сергей Золотов.
Открыла торжественное мероприятие руководитель ГБУ НО ГОСВЕТУПРАВЛЕНИЯ г. о. г. Шахунья Татьяна Бахтина со слов благодарности всем, кто поддержал и помог с открытием ветеринарного кабинета. "Теперь мы будем работать в достойных условиях и, конечно же, я надеюсь, что наши клиенты тоже будут очень довольны!" - сказала Татьяна Бахтина.

При посещении ветеринарного кабинета складывается впечатление, что это вполне достойная, полноценная клиника, где есть прививочный кабинет, кабинет приема, стационар, операционная, аптечный киоск и даже регистратура! Посетители могут комфортно ожидать своей очереди на мягких диванах совместно с их хозяевами.