С Днем Весны и Труда!

Уважаемые жители городского округа город Шахунья!

Сердечно поздравляем вас с 1 Мая - Днём Весны и Труда!

Первомай - праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее городского округа город Шахунья.
Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов. Каждый житель округа своим трудом, стремлением к лучшим переменам создает основу для позитивных перемен, созвучных требованиям времени.
Пусть в сердце каждого живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание! Желаем вам мира, добра и тепла!

Борьба с коронавирусной инфекцией требует от нас общих усилий, и победа в ней зависит от каждого из нас. Воздержитесь в эти дни от личного общения с вашими родителями, бабушками, дедушками и просто с остальными пожилыми людьми. Помните, что нарушая режим самоизоляции, вы подвергаете опасности не только своё здоровье, но и здоровье своих близких.
Просим вас с пониманием и ответственностью отнестись к соблюдению режима самоизоляции. Берегите себя и своих близких!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно

Раздел новостей