С днем спасателя российской федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС городского округа город Шахунья!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Выражаем благодарность за ваш нелегкий, но очень необходимый людям труд, который зачастую сопряжен с реальным риском. Огромного уважения достойны люди, выбравшие своей профессией спасение человеческих жизней, борьбу за безопасность и спокойствие граждан.
Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кому трудно, кто попал в беду, работаете чётко, слаженно. Ведь не зря говорят, что спасатель – это не просто профессия, а призвание. И только мужественные, сильные духом люди выбирают этот нелёгкий путь.
Благодарим вас за честную работу, желаем здоровья, бодрости духа и успехов в вашем ратном труде на благо Отечества.

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Нижегородской области Р.В. Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Нижегородской области О. А. Дахно.