С днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры!
От всей души поздравляем вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Развитие физической культуры, массового спорта — залог здорового общества. Городской округ город Шахунья, славится своими спортивными традициями, которые сегодня хранят ветераны спортивного движения, и продолжает активная молодежь.
Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие наш округ на областных и Всероссийских соревнованиях. В основании этих побед добрые традиции Шахунского спорта, частью которых являются местные спартакиады. Именно они дают возможность проявить себя начинающим спортсменам и физкультурникам.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, добра, любви и радости в семьях, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!

Глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев
Председатель Совета депутатов городского округа город Шахунья Олег Дахно.