«Рождественская ёлка «Казачий круг»

С 5 по 8 января 2021 года в Москве состоится Творческая встреча «Рождественская ёлка «Казачий круг».

Основная цель встречи – гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения на основе сохранения традиций и обычаев казачества и других народов, проживающих на территории Российской Федерации.
 

Организаторы фестиваля – Российское военно-историческое общество, АНО «Центр патриотического воспитания и туризма «Зарница», Педагогический центр «Каникулы» при информационной поддержке Союза казаков-воинов России и Зарубежья, ДОСААФ России.

Начиная с 1995 года, программа «Казачий круг» собрала более 24 000 участников представителей практически всех регионов России и стран Ближайшего Зарубежья (неоднократными участниками фестиваля были творческие делегации Абхазии и Южной Осетии).

В программу встреча включены индивидуальные прослушивания по вокалу, хореографии и т.д. (возрастные категории от 3-80 лет); экскурсионная программа: обзорная экскурсия по Москве, экскурсия по территории Кремля с посещением одного из соборов, экскурсия в Музей
изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, экскурсия в Музей Победы на Поклонной горе, экскурсия в Главный храм Вооруженных Сил – Музейный комплекс «Дорога Памяти».

Приглашаем солистов и творческие коллективы принять участие в Творческой встрече «Рождественская ёлка «Казачий круг».

Информация по тел. : (861) 255 26 45.
Тел./факс: (861) 255 79 26, 8-918-48-49-500
E-mail: zarnica2015@inbox.ru, www.centerzarnica.ru

Раздел новостей