Рождественская ёлка для детей из малообеспеченных семей

Серышева Светлана Васильевна
специалист I категории Сявского территориального отдела

06 января 2020 года накануне Рождества Христова в ДК рабочего поселка Сява прошла традиционная Рождественская елка для детей из малообеспеченных семей, безработных родителей, организованная Сявским территориальным отделом администрации. После детского новогоднего представления, подготовленного силами художественной самодеятельности ДК, начальник Сявского территориального отдела администрации Щербаков Владимир Александрович вручил детям сладкие подарки и поздравил с Рождеством Христовым. Дед Мороз со Снегурочкой развлекали детей Новогодними песнями и хороводами вокруг елочки. Ребята рассказывали им стихи и получали конфеты и сувениры.

Сердечно благодарим за помощь и содействие всех, кто помогал организовать и провести Рождественскую елку!

Отдельная благодарность спонсорам, предоставившим сладкие Новогодние подарки.