Ремонт мостов двух мостовых переездов через р. Черная в д. Туманино и д. Черная

23 декабря 2019 года состоялась приемка по ремонту двух мостовых переездов через р. Черная в д. Туманино и д. Черная.
В приёмке приняли участие глава местного самоуправления городского округа город Шахунья Роман Кошелев, председатель Совета депутатов Олег Дахно, начальник отдела Управления по работе с территориями и благоустройству Юрий Соколов и жители данных деревень.
Работы представил ИП Гайк Оганисян.
"Объект хоть и небольшой, но очень важный. Если бы мост разрушился, то жители могли быть "отрезаны" от города и не только. Появилась экономия денежных средств в дорожном фонде, в результате проведенных аукционов, закупок, торгов. Выступил подрядчик, который в короткие сроки выполнил свои обязанности. Жители постоянно контролировали ход работы, что для нас очень важно. Претензий к качеству не возникло, поэтому подрядчик оперативно и качественно отремонтировал мосты. На данный момент существует возможность проезжать не только на легковом автомобиле, но и на грузовом. Такие объекты нужно делать и в дальнейшем. Будем продолжать эту работу" - отметил глава местного самоуправления Роман Кошелев.

Жители искренне рады ремонту мостов и выражают благодарность руководителям и подрядчику.